Deutsch
DE | EN

Landessa wächst mit ihren Kunden

Sie wünschen sich ein bestimmtes Produkt? Teilen Sie uns Ihre Wünsche mit!

Sie können mit einer fertigen Rezeptur und Design zu uns kommen um das Produkt zu produzieren.
Oder Sie überlassen alle Schritte uns.

 


Für Fragen und Informationen steht Ihnen unser Vertriebsteam gerne zur Verfügung.

 

brtan

 

Bozidar Brtan

International Sales Manager
bozidar.brtan@ennstalmilch.at
+43 (0) 3682 285 - 5213
pacher

 

Martina Pacher, MA

International Sales Manager
martina.pacher@ennstalmilch.at
+43 (0) 3682 285 - 5411
berger Nicole Berger, BA

International Sales Manager
nicole.berger@ennstalmilch.at
+43 (0) 3682 285 - 5214
nissler

Julia Nissler, BA

International Sales Manager
julia.nissler@ennstalmilch.at
+43 (0) 3682 285 - 5291

 

 

 

 

Marlies Hödl, BSc

Sales Manager
marlies.hoedl@ennstalmilch.at

+43 (0) 3682 285 - 5246

 

 

 

Daniel Tesar, DI (FH)

Sales Manager
daniel.tesar@ennstalmilch.at

+43 (0) 3682 285 - 5394

Katrin Zainer, BSc, BA, MSc 

Sales Manager
katrin.zainer@ennstalmilch.at

+43 (0) 3682 285 - 562







Andrea Egger

Marketing Manager
andrea.egger@ennstalmilch.at

+43 (0) 3682 285 - 5205


 
Ennstal Milch KG, Bahnhofstraße 182, 8950 Stainach-Pürgg, Tel: +43(0)3682 / 285-514, Mail: office@ennstalmilch.at
Impressum | Kontakt